Перейти к содержимому

Фотография

Старая усадьба "Черный лотос"

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Рэйден

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 02:32

Рэйден
  • Администратор
  • 50 сообщений
  • 550 Лиры
    • ⌚: 22дн 23ч 1м 25с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 5
Опыт: 0%
Опыт

Старый, покосившийся от времени домик сокрытый от посторонних глаз в глуши мистических лесов. Никто не знает, кто там жил раньше, но с малых лет тут живут двое сирот, которые стали крепкой семьей и строят супружескую жизнь тут.
Рядом с домом есть садик и окружённый забором участок с посадками в виде овощей и ягод, сбоку пристроен сарай, где супруги хранят вино и мясо. Там же Аире устроила ледяное хранилище.
В это место можно прийти, но пустят ли хозяева кого-то?

Прикрепленные изображения

Аирель

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:07

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры
    • ⌚: 7ч 15м 30с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 2
Опыт: 90%
Опыт

---->>>саррох - дельта реки

Аире хлопотала на кухне, одетая в милый фартук и куря самодельные сигареты, которые не особо пахли табаком. Она разделывала кролика и нарезала овощи с грядки, Многа стряхивая пепел в специальную мисочку, похожую на крошечное блюдце с глубокими краями.
Нарезав мясо девушка закинула его и овощи в казан.
Готовка - было одним из хобби девушки и она старалась совершенствоваться в этом.

- Эх.. Хочу корову и курочек с петушком - вздохнула она - и козочку. А овечку стригла бы и делала шерстяную одежду.

Мечтая о своем хозяйстве девушка следила за готовкой - Мы с тобой возьмем работу то? Деньги нужны. - спросила она , помешивая жаркое ложечкой.
  • Рене это нравится

Рене

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:27

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры
    • ⌚: 12ч 12м 44с

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Беловолосый сидел с крайне задумчивым видом, наблюдая как супруга, как еще иначе назовешь то, готовит. Было в этом всем нечто умиротворяющее, подобное созерцанию рыбок в аквариуме, либо наблюдение за огнем в очаге. Такой вот род деятельности, что-то что можно делать бесконечно. Жаль только что так нельзя, потому что вопрос Аи подняла действительно серьезный, требующий решения, а его как-то особо пока не наблюдалось. Но тут главное не отчаиваться, ведь в любом заборе есть калитка. Безвыходных ситуаций не бывает, а если этого самого выхода не видишь, то нужно продолжать поиски. Иначе все совсем уж плохо станет, а только этого им тут и не хватало, когда стараются создать свой маленький уголок, полный любви и семейной идиллии.

- Да, тогда были бы молоко с яичками, - задумчиво протянул беловолосый, ковыряя когтем столешницу, - Но на это тоже надо деньги, а с работой как-то туго. Что-то мелкое делать такое себе, толком же не получим ничего, а сил потратим немерено. Надо взяться за что-то посерьезнее. А ты как думаешь?

Даже если жена считала что он глава семьи, Рене все же не мог с этим до конца согласится, потому что муж голова, а жена его шея. Вот и спрашивал мнения, да и это ведь их совместная жизнь, общее благополучие. Все беды и радости должны проживать вместе.

Аирель

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 17:01

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Нам любая работа хорошо. Мне кузнец говорил, чтобы мы из леса выбирались. Два часа в один конец - не очень хорошо. Но...А я хочу жить тут. Ну пока нас Боги не заметили.  - сказала она, помешивая жаркое - Ты отстроил сарай, нужно купить телегу и лошадь. Так и будем ездить в город. Так что давай завтра поедем за лошадью и повозкой и пару кур купим, они дешевые. Надо список написать. Да, мы потратим последние деньги, но тогда же мы можем доставками заниматься, например.

Идея была не плохой и брать можно было за опасность . А потому телегу нужно было брать крытую, чтобы можно было больше перевозить. Разложив по тарелкам еду, девушка залезла к милому на колени и обняла за шею - Нам нужно сегодня залатать крышу. -напомнила хрипло она, целуя шею и плечи мужчины - ​А сейчас поедим и я подам тебе десерт. 

• Рене это нравится

Рене

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 19:11

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Собственно, вот оно, истинное проявление, а в случае с Аи еще и воплощение, того что именуется не иначе как женской мудростью. Демон многозначительно кивал головой, прикидывая в уме цены и пришел к такому выводу, что да, средств на все это им хватить должно.

- Да, пока продукты есть и покупать ничего больше не надо, то лучше и в самом деле того, воспользоваться возможностью, - согласно повел итог внутренним рассуждениям, - И ни в какой город мы переезжать не будем. Зря строили что ли? - Очевидно что не зря, ведь вложили много сил и частичку души. - Да, поедим, полчасика на переварить и полезу делать крышу. Я может и ленив порой, но не забывчив, да и ты же всегда меня подопнешь? Главный мотиватор моей жизни...

С улыбкой обнял и вдохнул аромат яств, благодарно поцеловав девушку.

- Покормить тебя? Я помню что не маленькая, но так хочется о тебе позаботится...

Аирель

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 00:18

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Не надо.  - Хихикнула Аи, садясь за стол и наливая морсу мужу в чашку -Не полчаса, а больше.Дневной..сон.. - сказала упрямо она. Обед прошел как надо. Все же не убив весь день на охоту они оставили чутка времени для себя и вот, после обеда, девушка дарила своему мужчине сладкий десерт , лаская язычком его "эго" стоя на коленях перед сидящим им. Она старалась из всех сил доставить мужу удовольствие и сама дико возбуждалась от этого.

-Кстати.. - лизнув головку своим острым язычком сказала она - Рэне, у меня задержка. Нужно бы к врачу завтра наведаться. На днях я сильно перенервничала..Помнишь? Плакала даже. Может от этого..ох..

Продолжая насаживать ротик на его нутро, она смотрела в глаза мужу, чуть хитро щурясь  и сладенько причмокивая. И вот, пришло время основного блюда. Девушка села парню на колени и выгнувшись, плавно стала двигаться - Хе...А я вот думаю...ах..может и правда схватим парочку феи и помучаем их? Я чутвствую, что все ..мммм...больше становлюсь не человеком....я зависима от этого.. - сказала она, порхая на нем словно бабочка.

• Рене это нравится

Рене

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 00:37

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

"Ммм?" - вопросительно читалось во взгляде, но лишь мгновение, пока любимая наливала ему морс. Да вот только не до морса ему стало, стоило ей угощать его десертом, а уж чего-то слаще ее ласк и найти было нельзя. Рене на мгновение вовсе закрыл глаза, запрокинув голову и оставляя напиток в сторону, побоявшись пролить. "Потом попью. Главное - Аирель..." - довольно рыкнул, кладя ладони ей на голову, ближе к ушкам, то и дело поглаживая их.

- Может... - он нежно погладил ее по макушке, а потом провел подушечками по щечкам, - Но может и не от того? - глаза страстно заблестели, - Может... скоро будет маленький или маленькая?..

Мысли о детях давно уже засели у него в голове и никак ее не покидали, так что новость стала действительно волнующей, ведь что если...

- Да... - громко, может даже снаружи было слышно, стоило Аирель сменить ротик на свои врата услады, - Как хорошо, - слушая ее, он положил одну руку на грудь, бережно пропуская сосок меж пальцев, а другой начал массировать бугорок удовольствия, чтобы и ей доставить как можно больше удовольствия, - Слышал что их пыльца повышает шанс беременности, а я... хочу от тебя детей...

Аирель

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 01:09

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Вот тут девушка пискнула, но не от экстаза, а от счастья. Обняв парня и чуть ли не душа его в объятиях она стала двигаться быстрее и сильнее - Да! Милый! Я счастлива! Я тоже хочу! - выдохнула она, даря больше и больше приятных ощущений своему мужчине. Она теперь вообще не сдерживалась. Если раньше она редко давала наполнять ее, то сейчас это была цель, ведь милый произнес те заветные слова, которые она ждал.

И так пару раз. Девушка раскрылась так, как никогда не раскрывалась, даря милому больше и больше ощущений. Вскоре стало ясно, что Аи будет держать фонарик, чтобы муж сделал крышу. Ведь наступал вечер, а торопиться совсем не хотелось.

-Милый...я рада, что ты мой...-уркнула она, лежа на нем и иногда двигая бедрами, издавая весьма громкое хлюпанье. 

• Рене это нравится

Рене

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 01:18

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Смеясь от радости, от того что их желание было обоюдно, Рене тоже отдался всецело процессу, стараясь сейчас все то семя, что только у него было, лишь бы приблизить заветный момент и у них наверняка появился ребеночек, а может даже не один, кто же его знает? Главное то, что дети будут в любящей семье, с ценящими друг друга родителями, а больше для счастья и не надо, ведь свой рай в шалаше, пусть и не похожем на тот самый шалаш, они уже создали.

- Ты аж хлюпаешь, - простонал на ушко, подхватывая жену под бедра и вгоняя в нее орудие любви как можно глубже, поближе к матке, чтобы попасть семенем прямо в нее, - Вроде как разлив реки только весной обычно, - игриво пошутил, склоняясь так чтоб поцеловать в губы. Такие чувственные, нежные, любимые.

А потом все сжалось и Рене начал усиленно сокращаться ниже живота, не прекращая при том двигать бедрами, действительно выжимая все до последней капли.

Аирель

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 21:35

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Девушка устало рухнула на его плечи и прижимаясь просто сидела, отказываясь отпускать любимого. Так отношения двух сирот перешли на новый уровень. Отходить или двигаться совсем не хотелось, но нужно было дать мужу время отдохнуть и ПУСТИТЬ ДЕЛАТЬ КРЫШУ! Вздохнув, девушка поцеловала милого и прошептав - Сегодня ночью ты мой господин , милый. - ушла мыться и охотится на ночных фей. Тут демон явно не был нужен, ибо нужна была тихая походка, которой и владела девушка. 

Крадясь к танцующим на ветке феям, девушка думала, что одна. Она думала, что никто ее не видит и не слышит и лишь удар по затылку доказал обратное. Бедняжка рухнула на землю, а вокруг ее головы расплылся ореол из крови. Она лишь почувствовала, как с нее срывают доспех и платье и далее сознание покинуло ее. Час...два...три...четыре...Хруст веток не был слышен из-за начавшего накрапывать дождя, но четко был слышен возглас -Аирель!

Жена не возвращалась домой. Жена пропала. И вот, когда время было помчаться за будущей мамой , а дождь с жуткой грозой не утихал в дверь потерянного особняка громко, кулаком, а то и ногой постучали - Рене! Рене! Это Химлиш! Открой срочно!  - послышался голос их единственного друга из города, который как раз должен был приехать к ним с провизией и за куропатками. Открыв дверь и не дождавшись хозяина она внес на руках и положил на диван. С него, как и с любимой жены Рене текла вода, заливающая пол. Голова девушки была перемотана, как и рука. Поджав губы, Химлиш, этот вампир, который поклялся быть другом семьи, открыл плечо девушки, показав страшную рану, вырезанную ножом на столь хрупкой и бледной коже. Лилия...символ блуда среди суккубов. 

-Я знаю вас с малых лет, Рене и я знаю Аире. Но проблема, что все знают, что она человек. Рене, у вас появились враги, раз кто-то опозорил твою невесту столь отвратительным клеймом. Она жива, но сам понимаешь...Это уже подсудное дело. Есть только одна организация, которая выискивает людей. Одни боги знают, как они узнают их в толпе. Держись и выдохни.. - старик закурил и накрыв девушку одеялом воздохнул - Думаю тебе стоит дождаться ее пробуждения, ибо она..хехе..не простит тебе, если ты начнешь кровавую охоту без нее. Да и я разомну кости.

• Рене это нравится

Рене

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 22:29

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Как же ему не хотелось ее отпускать, кто бы знал, аж сердечко екало, будто убери руки и все, непременно случится что-то плохое. Но с чего бы? Они жили вдали ото всех, в практически глуши, тут до них никому не было особо дела, да и если подумать, то настоящих врагов у них, вроде как, вовсе не было. Самых рьяных неприятелей они уже давно всех ликвидировали, а кто остались, с теми уж скорее недомолвки и взаимное непонимание, но ничего особо серьезного. Да и слова любимой, звучащие как бальзам на душу, как-то быстро уняли волнение, отбросив мрачные мысли на задний план, выведя на передний одни из самых ярких фантазий. Но то потом, когда они оба восполнят силы, а пока что надо все же заняться домашними делами и наконец-то поработать на их будущее, счастливое и безмятежное.

Все должно было быть хорошо, но...

Час, второй, третий... Рене места себе не находил, успев уже закончить с крышей, как раз до дождя, а Аи дома все не было и не было. Гневно скрипя зубами, готовый уже убивать любого кто ее задержал, демон спешно собирался отправиться на ее поиски, то и дело крича имя, вдруг услышит и просто заплутала? Мысль идиотская, но мыслить здраво не получалось. Фонарь, топор для рубки деревьев и решительность - это все чем он вооружился. Была мимолетная мысль взять лопату, но топор все же показался сподручнее. К внесшему любимую беловолосого другу демон как раз при своем простецком вооружении. Один лишь взгляд на Аирель и топор глухо воткнулся в пол, вторя грохоту оброненного фонаря.

- Кто? Мы же никому не делали на столько плохо, чтобы они вот так, - не веря собственным глазам, не понимая даже до конца кто эти самые "они",  парень медленно подошел к дивану, дрожащей рукой, одними лишь кончиками пальцев, проведя по серокожей щеке, - Лилия? Но она же не шлюха... И... Ох, она же может быть уже беременной, а тут такое...

В его очах были отчаяние и ярость. Вцепившиеся в собственные волосы пальцы чуть не вырывали локоны. Столь сильные эмоции обуревали им. Стоило больших усилий взять себя в руки.

- Что делать чтоб помочь ей? Руководи, - обратился к Химлишу, посмотрев прямо в глаза старика.

Аирель

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 22:46

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

-Я скажу, что надо делать. Срезать кусок кожи и залечить зельем. Я его сварю. В ты следи за ее температурой. рыкнул старик, явно пытаясь привести мозги Рене в порядок - Беременная говоришь? Тогда это оправдывает ее в моих глазах. В последний раз она со мной поссорилась из-за мелочи. Где у вас шалфей? А, вот. Короче. Пришла она ко мне за настоем от несварения. Говорит, съела что не то. А сама вся бледная, под глазами черные мешки, а ей на задание надо. Блюет дальше чем видит. Я сразу понял, что не в отравлении дело. Не первый год с вами знаком. Короче. Нарычала она на меня за то, что я ей хотел отвар ромашки прописать. Назвала коновалом и ушла. За что, я ведь врач с образованием, между прочим! Ну скажу так. Тогда она выглядела хуже сказал он, нарезая высушенную календулу и натирая ее, добавлял воды - Беременна она давно. Причем месяц второй. Потому сразу начал проверять состояние плода. Сам знаешь, с начала мать, потом плод. Но тут были варианты. Люди.. Эх... Все же слабее нас, Рене. Как бы она не была похожа на эльфа, она человек и мир этот хоть и поменял ее.. Будет хуже. А с врагами за спиной я вообще молюсь всем богам, чтобы они защитили вас. К нас людей не любят по адекватным причинам... Ну кажется так... Несут они разрушение и страх нам. - вздохнул мужчина и стала заваривать то, что приготовил.
  • Рене это нравится

Рене

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 23:10

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Каждый его выдох был сейчас таким громким, что шум дождя казался на его фоне просто тишиной. Держать себя в руках и не поддаваться панике, это то что требовалось сейчас как никогда прежде, ведь иначе горю не поможешь, кроме как сохраняя трезвость рассудка. Да и вампир говорил очень дельные вещи, важные. Рене внимательно его слушал, четко выполняя все указания, молясь кому только за сохранность Аирель и той новой жизни, что аж два месяца уже могла быть внутри нее.

- Она только сегодня сказала мне о задержке, - дал понять о том что знал, как оказалось, очень мало, - Я не мог навредить ей... Ну, мы любовью занимались, - решил говорить как есть, ведь от этого могла зависеть жизнь двоих человек, - Не мог же?

Причинить ей боль было одним из самых главных страхов в жизни демона, держащего ладонь на ее лобике, отслеживая температуру.

- И что значит хуже? Неужели нам?..

"Нужно перебраться в другой мир..." - пришла довольно страшная догадка. Тут у них было все, дом и быт, друзья и надежды на будущее, а там все ведь придется начинать с нуля.

- Ради нее я готов, - твердо и без сомнений.

Аирель

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 02:20

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

- Нет , нет и нет! Проход через лабиринт строго ей запрещен! - вновь рыкнул Химлеш , делая мазь  - Ребенок итак гибрид будет. Нефилим. Но еще нагрузку на его мозг делать, ты че? А ну ка налей виски. Сейчас будет больно. Анастетика у меня с собой нет, буду резать так. - вздохнул он и вытолкнув демона со стаканом и табаком на улицу, под крышу загона для лошади,закатал рукава и стал работать. Он проверял состояние девушки час, потом еще чистил рану и делал манипуляции , изменяя цветок на корону , ибо оказалось, что девушка очнулась, смотря на доктора непонимающим взглядом. Пришлось объяснять манипуляции, дать выпить обезболивающий настой и услышав - Химми..Сделай тогда мне корону и череп на руке. 

Вздохнув , мужчина начал работать, а бедняжка стала терпеть боль. Шрамирование - вещь не приятная. Задумчиво работая,старик спросил девушку - Почему ты не сказала ему? Что беременна уже два месяца.

-Так я все же беременна?- спросила она , слабо улыбаясь -Я доверяю мужу и ты это знаешь. Но я не могла сказать ему пока не узнаю наверняка.

Это было честное отношение. Девушка старалась быть объективно адекватной в браке. Хотя их и не женил никто, они сами так решили. И вот, когда Рене пустили обратно, девушка напрыгнула на него и забравшись на плечи поцеловала.

-Так. А теперь скажи, мамочка молодая, ты что-то помнишь?

-Помню только то, что с меня сняли одежду. Но милый бы почуял от меня другого , потому похоже что меня лишь пытались опозорить. Короче запах самого ублюдка я почуяла, если встречу, вырву зубы и к милому на допрос. Милый же будет вырывать им ногти?-спросила девушка , обняв шею парня ногами, но осторожно и наклонившись поцеловала в нос.

• Рене это нравится

Рене

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 12:03

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

В янтарных очах скользнула тень непонимания, но оно и не удивительно, ведь к своим двадцати девяти годам, что уже не так мало даже для демона, Рене толком ничего не знал об окружающем мире. И потому, даже понятие "невилим" звучало для него как некая диковинка, хорошо если пару раз слышал, но это и не важно. Главное то, что это будет их ребенок, а в том что окажется особенным сомневаться не приходилось. Это ведь их дитя, самое драгоценное и желанное...

- Да, конечно, вот, - спешно начал искать виски, благо оказалось что бутылка недалеко, но похоже что алкоголь был больше нужен не столько даже для дезинфекции, сколько для успокоения самого беловласого, выставленного за дверь.

"Видимо, чтобы не мешал ему работать", - как-то совсем обреченно протянулось в мозгу, пока уже без сил присел на порог, тупо смотря на заполненный стакан и табак. Он никогда не напивался, да и вики был для него слишком крепок даже на пробу, но сейчас, слыша вскрики боли любимой, да прорывающуюся то и дело брань вампира, превращающего позорное клеймо во что-то хоть сколько-то приличное, сердце Рене сжималось с такой силой, что опрокинул содержимое в желудок одним залпом. А вот курить все же не стал, хотя тоже захотелось, но нет, так сделает только хуже. Им хватит и того что Аи курит, а ребенку от этого не то чтоб хорошо, мягко говоря, но побороть пагубную привычку не так просто. Да и девушка сама прекрасна знала об этом, так что ни к чему и напоминать лишний раз.

- Лишь бы все было хорошо, - повторял раз за разом, покачиваясь из стороны в сторону. Будь у них лошадь, то точно подошла бы в попытке успокоить, но лошади все еще не было. - Я куплю эту лошадь, курочек, козочек и что только захочешь... Будь только жива...

Конечно, сейчас он не мог здраво оценить сколь много на это все надо средств, да токмо и это неважно, как искреннее желание чтоб любимая была рядом с ним, всегда.

И тем невообразимее была сила того вздоха облегчения, когда ему позволили вернуться обратно, а любимая оказалась у него на шее, целуя и даже вполне весело говоря, на сколько это было возможно после случившегося. Но тем и лучше, коль так бодра, то значит все оказалось не столь страшно. Или Химлиш не просто врач, но настоящий кудесник от мира медицины.

- Конечно, они очень пожалеют о содеянном, - незамедлительно и крайне зловеще прошептал слова, накрывая уста эльфийки своими устами, крепко обнимая ее около минуты. Довольно долго, но им и вечности было мало. - Хим, даже не знаю как отблагодарить тебя... За спасение той без кого и я не буду жить...