Перейти к содержимому

Фотография

Старая усадьба "Черный лотос"

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Аирель

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:13

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры
    • ⌚: 7ч 15м 30с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 2
Опыт: 90%
Опыт

Да никак, блин. Рене, вы ж мне как дети. А вы и есть они. Упрямо закрылись от внешнего мира думая, что вас никто не поймет и не примет. А то, что у вас есть я и есть старый ворон Тот пофигу. Заставляете старика переться в дальние дали. Хоть бы предложили построить домик рядышком. Я бы, охохохо, косточки грел пож старость и за грибами ходил, а вам бы телегу с конем отдал. Вам нужнее. Но нет, кому нужен.. Ай! Аи!
Девушка весело засмеялась и обняв старика , грузного и поджарого своими хрупкими руками запищала - Вииии! Я думала об этом Хим.Но не знала как предложить вам обоим. Тебе тяжело к нам таскаться постоянно, а втроем докончить треклятую стройку и быстрее и веселее. - сказала она, улыбаясь. Но сейчас оставить Химлиша рядом было логично, ибо он мог следить как идет беременность. Да, меньше свободы и не походишь голенькой по дому чтобы муж мог взять в любой момент, но иногда стоило потерпеть. Химлиш вел себя с ребятами как отец еще и вот почему. Будучи еще охотником, он нашел жмущихся друг к другу в холодном доме и жевали сырую крысу. Тогда он накрыл протекающую крышу плотным настилом для телеги, благо в загоне крыша была нормальной и не промокала. Он растопил камин, разобрал комнату, починил кровать и накормил детей мясом с рисом , которые везде на продажу на ярмарку. Он пытался уговорить их поехать с ним, но они отказались, а потому словно отец одиночка воспитывал малышей и ремонтировал дом. Начал ремонт именно он. Он обучал детей охоте и любви к порядку. Он обустроил уютную и большую кухню детям и нанес шкур пушных дочке на шубку на зиму.
Научил Рене плотничеству и даже планировал сделать подмастерьем. Но.. Для этого нужно было переехать.
И вот, когда дети начали отношения и когда дочь и сын внезапно пришли со стыдом в глазах, а ноги милой были все в крови, он понял, что дети выросли и достроив маленький домик для себя, который был закрыт. Он уехал, чтобы не мешать детям. Но каждую неделю приезжал с продуктами и гостинцами.
И сейчас Аире стояла перед мужем в прекрасном и удобном костюме наемника, который не сковывал движения и с удовольствием облизывала большую, полосатую клубничную конфету.
Да и Рене достались сладости и набор инструментов из мира "за гранью". Химлиш был человеком , который ходил из мира в мир и для детей притаскивал полезности. Так у девушки появились кастрюли и сковородки и более того часы и таймер, а Рене обзавелся пистолетом и пулями.
Довольная девочка прыгала от радости обнимая мужчину и побежала готовить к приезду гостя.
Сам Химлиш отвел Рене в сторону и молвил тихо, закурив - Ты следи за ней. Сексом заниматься можете и даже нужно, чтобы стимулировать организм, но осторожно. И да... Рене...сын мой... Сейчас самое то задуматься о работе. Вам нужно доделать ремонт и сделать детскую. Аире родит зимой и черт его знает как будет. Могу дать тебе работу , но тебе придется ездить в город
  • Рене это нравится

Рене

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:40

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры
    • ⌚: 12ч 12м 44с

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Янтарные глаза посмотрели на старика с райне виноватым видом, пристыженным, но главное то, что Хим на них не сердился, а остальное уже наживное. Так что, уже через мгновение демон благодарно улыбался, а потом, когда они уже спустя время говорили лицом к лицу, не стал спорить. Глупо цепляться за мнимую свободу, что никто и не собирается отнимать, но надо думать как жить дальше.

- Ты прав, но что делать с безопасностью? Вдруг, пока я буду на работе, в дом кто-то ворвется? - После сегодняшних событий он ни в чем не был уверен, понимая, наконец-то, сколь опасен может быть мир, если даже в глуши случилось такое. - Но на работу я пойду, да, если буду уверен что с ней все хорошо.

Вампир одобряюще похлопал Рене по плечу, но пока что ничего не сказал, видя что юноша и сам еще недоговорил.

- Так, а что еще надо? Ну, помимо осторожной близости? А так да, понимаю, чтоб не вызвать преждевременные роды. Или с теми у кого изменения, она же эльфийка как бы, у них все иначе? Я то читал что просто людям нельзя, с определенного срока... Что еще купить? Молоко там, фрукты, да?

Аирель

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 19:14

Аирель
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 138 Лиры
    • ⌚: 7ч 15м 30с

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Вампир стал загибать пальцы - Витамины: Овощи, фрукты, мясо, рыба, молоко. Обязательно надо сделать ей компрессы для ног, скоро они будут отекать. Вообще готовься к тому, что ее чувствительность повысится сильнее прежнего. И сама она наберет вес. И это нормально, а для нее это будет стресс. Будем.. Хе-хе... Задабривать. И Рене.. Она человек. Хоть внешность и изменилась, но она человек и секс ее случае - выработка гармона радости. И вообще. Побольше внимания. Цветы там.. Она должна видеть, что даже если поправится , то нужна тебе. Женщины... Хе-хе. - хихикнул Химлиш , но сразу в него полетела тряпка и возглас - Я все слышу .
По сути она не злилась, но настроение и правда портилось. Нарезая свинину, которую привез отец, она чувствовала, как ее тело ноет от изменений. Да, ей в общем было плохо от нападения. Но еще и грудь стала более чувствительной, тело округлилось. Животика еще не было, но попка и грудь стали еще больше походить на модельные.
  • Рене это нравится

Рене

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 19:40

Рене
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 163 Лиры
    • ⌚: 12ч 12м 44с

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

- Ну, если она наберет чутка, то только краше еще станет, - достаточно искренне и прямо ответил Рене, улыбаясь прилетевшей тряпке, - Да и это ведь все еще будет она, а это для меня самое важное. А что до чувствительности, - хитро усмехнулся, - Я найду ей применение и чтоб милой понравилось. 

Глубокий вздох и некоторая прикидка чем же можно заняться для заработка нужного на все что уже назвал вампир.

- А ты ведь назвал лишь что надо сейчас, а дальше еще больше, мда, - почесал кончик носа и отправился на их кухню, - Я к Аире, если ты не против, хочу побыть рядом...

Он подошел к ней осторожно, сзади, бережно сложив руки на животике и положив голову на плече.

Тебе помочь?..