Перейти к содержимому

Фотография

Кузница "Серп и молот"

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Lantadrel

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 03:25

Lantadrel
  • Создатель локаций
  • 13 сообщений
  • 150 Лиры
    • ⌚: 11ч 50м 58с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 2
Опыт: 80%
Опыт

19d12861841bab39eaac8d8ded893858.jpg

Кузница "Серп и молот" - это организация, целью которой является создание гильдии мастеров. Но на данный момент в ней работают всего два человека - сама кузнец, незабвенная Ланта, королева проблем и ее ученик Генри. 

Купить тут оружие, доспех или механизм можно лишь отыграв это с хозяйкой локации.

• Рэйден это нравится

Lantadrel

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 01:27

Lantadrel
  • Создатель локаций
  • 13 сообщений
  • 150 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

------>>>>>>>>>>Бар "Чайка"

Отправив половину бутылок и мяса в холодильную камеру Лан стала готовить, завязав волосы и надев фартук. Гостю была предложена на закусить пока готовится картошка ( типа чипсов) и сухарики с чесноком. 

-Ты сказал, что моя фраза "упал с неба" почти верна. Вчера , как я сказала, дождя не было. Я слышала хлопок на втором этаже. Ты не платил Росу и даже не пытался. Никто не видел , как ты заходил и как появился. Но ты....Нет, ты не можешь быть связан с этим волшебным народцем из сказок мамы. Такая чушь. Допустим ты забрался через окно. - махнула ножом девушка, чуть хихикнув на абсурдность ее мышления - Да, меня это устраивает. И то, что ты резко отключил инстинкт самосохранения намеренно словив пулю - не доказательство того, что ты можешь быть вампиром, оборотнем или прочей гопотой иномирной. Извини. Мама мне много рассказывала о неком мире, в котором была когда меня носила. Рассказывала, что была там наемницей и даже ухитрилась ...залететь там...мной. Вроде говорила, что мой отец - измененный человек или что-то вроде того...Ой! Зачем я тебе рассказываю этот бред? Ты кстати теперь до окончания суда у меня живи. Будешь потерпевшим и свидетелем. 

Кинув ему банку холодного пива девушка закурила и открыла себе баночку. Сегодня мелкий был у родителей, забрав собаку, а потому можно было бухать всю ночь. А тем временем мясо , именно первая партия, была готова и выложив ее на стол, девушка занялась второй, насвистывая что-то хулиганское.

-За спасение должен. Нах** ты влез в бар? - спросила она.

Рэйден

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 05:07

Рэйден
  • Администратор
  • 50 сообщений
  • 550 Лиры
    • ⌚: 22дн 23ч 1м 25с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 5
Опыт: 0%
Опыт

------>>>>>>>>>>Бар "Чайка"

Пока юная мастерица хозяйничала по кухне и беспрестанно щебетала, Дрейк, он-же Рэй, развалясь сидел на диване и осматривал обстановку. А посмотреть было на что. Буквально повсюду - на стенах, полках, перекладинах у самого потолка, находилось множество предметов, от бытовых до разнообразных видов оружия. Оружие Дрейк любил (ха-ха, какая неожиданность) и знал в нем толк. Несмотря на юный возраст, опытный взор бога определил, что Лан весьма искусна в своем ремесле. Далеко пойдет!

Воин поймал брошенную ему банку пива и с наслаждением сделал пару глотков, опустошив при этом емкость до половины.

- Хлопок говоришь слышала? Так это... Чертовски привлекательная задница у одной из служанок твоего приятеля! Светленькая такая, с хвостиком, помнишь? Сложно было проходя мимо не сделать ей комплимент ладонью, хаха!

Бог расхохотался, еще в пару глотков опорожнив в себя оставшееся содержимое банки.

- Ну а насчет иного мира, почему бы и нет? Я слышал от кое-кого, что местами открываются дыры в воздухе, ведущие куда-то в другое место, можешь себе представить? А этому источнику я склонен доверять, он надежный. Столько всего вместе повидали, эхх... 

Рэй бросил пустую банку в мусорное ведро.

- Что? Свидетель? Потерпевший? Ну ты даешь... Я могу остаться разве что на сутки, не больше. У меня очень важные дела. Далеко отсюда. И мне очень нужно быть там без задержек, пойми. Я конечно весьма благодарен тебе за помощь, но как мне кажется мы квиты. Ведь я тоже спас тебя от пули, правда?

Мужчина прищурился, с интересом наблюдая за девушкой. 

Lantadrel

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 05:22

Lantadrel
  • Создатель локаций
  • 13 сообщений
  • 150 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

-Знакомый...-протянула девушка чуть растерянно и повернувшись к Рэйдену прищурилась - Знаешь...Мне мама говорила, что меня найдет один из богов, как она сказала, самый справедливый, но раздолбай...И что он научит меня обращаться с мечом так, как положено. Чтобы стать сильнее людей. Но даже если бог этот существует и он знал мою мать...- она повернулась к плите и потушив сигарету фыркнула - Он ничем не лучше тех бандитов, ведь не пришел, когда она молилась ему в момент...в тот момент, когда они насиловали ее и ломали ей пальцы. - зарычала девушка, с яростью разбив о пол тарелку с яблоками. Девушка явно болела по матери до сих пор и не зная, кто ее отец мучилась в этом мире. Мучилась одна, наедине со своим горем. Ей казалось, что миром правит лишь похоть , деньги и связи. Что сделали с насильниками? Да ничего. Отпустили после того, как к копам пришел увесистый мешок. И сейчас ...Сейчас будет так же.

-Извини..ты не причем, а я разозлилась. Просто эти ублюдки сделали все, чтобы я ненавидела этот мир, богов, демонов, людей. Я плохой собеседник и плохая женщина, раз сбила настрой подобным, а не сделала все как надо.  - вытирая слезы, девушка стала собирать осколки. Она не была сдержанной, ей было плевать. Она хотела выговорится, ибо этот мужчина все равно уйдет из ее жизни.

- Вы играете в жизнь мою,

Превозносите мою смерть:

Хорошо первым быть в бою, а потом
На костре сгореть;
Задыхаясь от дыма,
Палачей проклясть,
Смыть с души своей обиды,
Клевету и грязь. - напевала она, собирая осколки и выкидывая их в урну.

Рэйден

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 05:39

Рэйден
  • Администратор
  • 50 сообщений
  • 550 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Веселый и интересующийся прищур сменился серьезным взглядом из-под слегка нахмуренных бровей. Вспышка гнева была неожиданна, но вполне понятна, учитывая все предшествующие события в жизни девушки.

- Шшш... Успокойся, Лан. Можно я так буду тебя называть?

Дрейк сделал движение чтобы встать, но резкая боль в боку заставила его передумать. Все-таки слегка перестарался, делая этот образ чересчур смертным... Регенерация оставляла желать лучшего, но он ни о чем не жалел.

Сложив как ни в чем не бывало руки перед собой, дабы скрыть дискомфорт, воин произнес:

- Взгляни на вещи трезво: много ли ты знаешь богов, которые приходили на помощь людям? Кто знает, существуют ли они вообще, а если существуют - каким именно образом проявляют свою помощь? Я уверен, что твоя мать была замечательным человеком и ей обязательно помогли. Не знаю как, но я это почему-то знаю и все тут.

В голове созрела одна интересная мысль, а затем, постаравшись изобразить на лице улыбку, Рэй с теплотой в голосе отметил:

- У тебя приятный голос, да и в ноты попадаешь. Тебя кто-то учил пению? 

Lantadrel

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 05:53

Lantadrel
  • Создатель локаций
  • 13 сообщений
  • 150 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Оппа! А божок то прокололся. Ланта схватилась за нож и встав в боевую стойку, посмотрела воинственно на мужчину - Никто не учил. Сама научилась. А теперь скажи мне, дядя. Я не представлялась. И не смей заговаривать мне зубы, мужик. Тебя послали ко мне? Сознавайся. - вот тут девушке пришлось запрыгнуть на незнакомого мужчину, чтобы тот не двигался и надавить на больной бок - Ты соврал. Наверху не было никого. У Росса нет блондинок-служанок, вчера не было дождя, я не говорила тебе свое имя и более того ..меня называла Лан только моя мать. Ты знал ее, верно?

Она была близко. Лан сидела на коленях божественной сущности, угрожая ножом, но ее дыхание и взгляд обжигали кожу мужчины. Похоже, что алкоголь все же ударил девушке в голову и она не собиралась сдерживаться. 

-Кто....кто ты?....- чуть заторможенно произнесла девушка, приблизившись к лицу Рэйдена, отведя нож в сторону и вдохнув запах его тела чуть вздрогнула. Она боялась этого мужчину, но и почему-то ее тянуло к нему - Назови свое имя... - шептала она, краснея и смотря в его глаза.

Рэйден

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 06:15

Рэйден
  • Администратор
  • 50 сообщений
  • 550 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Боль пронзила смертное тело с новой силой, когда девушка надавила на него. Ничем не выдав своих ощущений, Рэй лишь сомкнул зубы и едва слышно зашипел.

- Вот ведь... кошшшка... Послушай меня. Я никакой не засланный дух или что там еще бывает... Если ты забыла, я назвал тебя Лан еще в баре. Просто наиболее логичное сокращение. Имя уж больно длинное, пока выговоришь, язык сломать можно... А откуда я знаю полное имя - так тебя в этом районе чуть ли не каждая живая душа знает, чтоб тебя...

Мужчина старался не дергаться, чтобы не провоцировать лишний раз импульсивную девушку.

- У твоего Росса может служанок и нет, значит я обознался, что не мудрено после вчерашнего. Возможно это был кто-то из посетителей. 

Ланта отвела руку с ножом в сторону, ослабила нажим и задышала горячим воздухом на воина.

Так-так... Кажется уже кто-то изрядно запьянел... Может хоть теперь она немного успокоится. Рэй внимательно посмотрел в ее широко открытые глаза и произнес медленно, с расстановкой:

- Мое. Имя. Дрейк. И да, я припоминаю имя твоей матери, мы как-то сражались вместе.

Lantadrel

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 23:53

Lantadrel
  • Создатель локаций
  • 13 сообщений
  • 150 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Девушка вздрогнула и пару раз моргнув положила нож рядом, а сама осторожно коснулась плеч бога - Так ты знакомый моей мамы? Что ж ты сразу не сказал? Ох..не ловко, не ловко.. - произнесла она, растерянно ища чем бы залечить рану..или куда спрятаться от стыда. Но..это чувство быстро ушло и девушка бесстыдно впилась в губы мужчины, не собираясь сдерживаться и она знала, что если он ее пересадит или оттолкнет, то она не обидится...Она уже попробовала его на вкус и ей это понравилось. Девушка сняла с себя куртку, оголив плечи и не отрываясь от губ Рэя. Она хотела подарить ему незабываемую ночь, полную страсти и возможно сожаления. Хотя...Вряд ли она будет сожалеть об этом. 

-Скажи. Ты ведь тот друг мамы, о котором она говорила? Который должен меня научить?  Что она сказала? И почему она говорила о тебе как о существе из мира за Гранью? - на секунду прервавшись, девушка, покрытая мурашками и вздрагивающая от одного его дыхания смотрела на мужчину с желанием. Она не хотела останавливаться, но.. - Ой! - совершенно забыла о ране в боку и в плече. Она даже не обработала их и потому ранки покрылись неприятной коркой.

-Черт..задели по ходу. Только почему я только сейчас...а...к черту---Она прижалась к Дрейку, ожидая его реакции на ее поползновения.