Перейти к содержимому

Фотография

Таверна

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Рэйден

Отправлено 21 Июнь 2020 - 18:59

Рэйден
  • Администратор
  • 41 сообщений
  • 290 Лиры
    • ⌚: 22дн 14ч 56м 59с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 4
Опыт: 55%
Опыт

@Тёмный копейщик, ну вот и  славно ) ведь главное - результат. 

Кстати, какие планы у тебя на дальнейший отыгрыш? Есть какие-нибудь задумки?

Тёмный копейщик

Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:12

Тёмный копейщик
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 371 Лиры
    • ⌚: 7дн 8ч 22м 46с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 2
Опыт: 90%
Опыт

@Рэйден, у меня есть идеи для сюжетных отыгрышей, но они или мистические или бредовые. И не думаю, что они вообще когда-либо реализуются, но только если я напишу книгу. Кстати,  уже начал писать свою книгу. Жанр у неё постапокалипсис и напоминает сталкер, но завязка другая. Пока не очень получается.
Так вот. Мой персонаж пока спит и из сна его может или кто-то вывести или сон окажется неудачным.

• Вилттон это нравится

Рэйден

Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:23

Рэйден
  • Администратор
  • 41 сообщений
  • 290 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Тёмный копейщик, принято ) 

В скором времени появится одна сюжетная линия, связанная с Конрадом Гором - он создаст орден, борющийся с открытием Брешей. Можно будет как присоединиться к нему, так и противостоять.

Тёмный копейщик

Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:26

Тёмный копейщик
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 371 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Рэйден, *Двойные агенты вошли в чат*

Рэйден

Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:47

Рэйден
  • Администратор
  • 41 сообщений
  • 290 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Тёмный копейщик, ну что ж, тоже как вариант - интересно. Главное не спалиться )

Тёмный копейщик

Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:50

Тёмный копейщик
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 371 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Рэйден, О. Убийство "союзников", работа под прикрытием и так далее и  тому подобное. Выбор как НЕ попасться большой.

Вилттон

Отправлено 21 Июнь 2020 - 21:03

Вилттон
  • Администрация
  • 52 сообщений
  • 1 825 Лиры
    • ⌚: 5дн 13ч 35м 41с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 5
Опыт: 8%
Опыт

@Рэйден, у меня есть идеи для сюжетных отыгрышей, но они или мистические или бредовые. И не думаю, что они вообще когда-либо реализуются, но только если я напишу книгу. Кстати,  уже начал писать свою книгу. Жанр у неё постапокалипсис и напоминает сталкер, но завязка другая. Пока не очень получается.
Так вот. Мой персонаж пока спит и из сна его может или кто-то вывести или сон окажется неудачным.

В принципе, мы в одной локации и открыты для любых идей, хоть и, скорее всего, разбавим их чем-то своим;)

Прошу прощения, что вмешался так внезапно. Но не мог пройти мимо, когда ты написал о книге. Не расскажешь попродробнее при случае?

Тёмный копейщик

Отправлено 21 Июнь 2020 - 21:22

Тёмный копейщик
  • Смотритель
  • 14 сообщений
  • 371 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Вилттон, как ты уже понял, книга в жанре пост апокалипсиса. По сюжету в ЧЗО своз ли всякие химисеск е отходы различной степени вредности и в 20ХХ году это привело к тому, что появилось нечто -"Темнота". Половина населения погибла, природа взяла своё, люди рассредоточились: кто в одиночку выживает, кто в отрядах, а кто уже создал свою группировку.
Сам мир стал куда опаснее: животные мутировали и появились аномалии. Моя книга будет рассказывать о похождениях одиночки, у которого не всё так хорошо, но и не пичально. По моей задумке в первых главах герой должен столкнуттся с опасностями мира и найти решение аромальных проблем.
Сама идея создания книги иодилась из нескольких факторов: достаточно долгаи игра в игры в жанре постапокалипсиса, чтения книг и желания написать книгу самому. Мрого раз пытался начать, но всё никак не выходило. В этот раз я вижу примерную картину мира и сюжет. Надеюсь, всё сложится отлично и книга увидит свет.

Вилттон

Отправлено 21 Июнь 2020 - 22:49

Вилттон
  • Администрация
  • 52 сообщений
  • 1 825 Лиры
    • ⌚: 5дн 13ч 35м 41с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 5
Опыт: 8%
Опыт

@Тёмный копейщик, ого.  Черт побери, идея действительно интересная. Я мало интересовался жанром постапокалипсиса, но весь этот концепт выглядит красиво и стройно. Очень надеюсь, что ты всё-таки соберёшься и напишешь, я бы с удовольствием взглянул. Хотя, наверное, сначала мне стоит ознакомиться с классикой постапокалипсиса, хех. Чтобы понимать, что происходит) 
Частенько забрасывают, когда видят, что не получается изложить свои мысли на бумаге. А жаль, ведь всё только с опытом приходит. Так что удачи тебе в этом деле. 

Кстати, если не секрет (может, тебя уже спрашивали об этом), стимпанк тебя тоже, получается, равнодушным не оставил?

Hellkart

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:39

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры
    • ⌚: 1дн 8ч 10м 45с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 3
Опыт: 0%
Опыт

Всех приветствую:) Я тут по вопросу создания НПС для своих целей. (Например при покупке дома, можно создать и нанять НПС дворецкого для обслуги дома, для создания спутников) И пусть мне до этого пока далеко, но все же хочется узнать сейчас,чтобы потом не было проблем.

Рэйден

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:46

Рэйден
  • Администратор
  • 41 сообщений
  • 290 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Hellkart, добрый вечер  :ab:

Идея сама по себе не плохая, только за каждого такого нпс должен кто-то играть. В идеале конечно найти живого игрока на эту роль (тем более если речь идет о спутнике).

Hellkart

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:48

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Hellkart, добрый вечер  :ab:
Идея сама по себе не плохая, только за каждого такого нпс должен кто-то играть. В идеале конечно найти живого игрока на эту роль (тем более если речь идет о спутнике).

А если самому отыгрывать, переключаясь между аккаунтами?

Рэйден

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:55

Рэйден
  • Администратор
  • 41 сообщений
  • 290 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Hellkart, можно и так ) только это уже не нпс, а практически полноценные персонажи получатся.

• Hellkart это нравится

Hellkart

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:06

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Рэйден, вполне возможно, но пока одно отличие я вижу как минимум. НПС будут отыгрываться лишь когда они нужны, тоесть переодически, например когда хозяин вернулся домой его встречает дворецкий, когда грабители нападут на дом, опять же нужен будет дворецкий. Или на примере моего персонажа. У Хелкарта есть отец, но сейчас он не нужен ибо они далеко иине контактируют, а потом, при встрече НПС отец может понадобиться

Рэйден

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:08

Рэйден
  • Администратор
  • 41 сообщений
  • 290 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Hellkart, возможно в этом что-то есть ) вернемся к этому по факту надобности  :friends:

• Hellkart это нравится