Перейти к содержимому

Фотография

Шерфенстед - центральный район

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Вилттон

Отправлено 15 Июнь 2020 - 02:35

Вилттон
  • Администрация
  • 52 сообщений
  • 1 945 Лиры
    • ⌚: 5дн 13ч 35м 41с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 5
Опыт: 8%
Опыт

Практически в любое время суток здесь оживлённо. И не спроста, ведь все дороги ведут в центральный район Шерфенстеда. А отсюда, соответственно, можно попасть в любую точку города. 
Просторные проспекты, переплетения улочек и небольшие площади у подножий старинных зданий. Здесь определённо есть куда прогуляться и куда зайти. Чего только стоят небольшие, но опрятные лавки или небольшие харчевни под изящным вывесками... 
Центральный район открыт для всех, кто уважает порядки и законы города. 

• Hellkart это нравится

Hellkart

Отправлено 16 Июнь 2020 - 18:46

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры
    • ⌚: 1дн 8ч 10м 45с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 3
Опыт: 0%
Опыт

Хелкарт, ужасно уставший от всей этой суеты и спешки что наполняет город, искал место где бы отдохнуть в такой жаркий день. Спустя минут двалцать снований по городу, он приметил парк где было относительно тихо и спокойно, и лишь изредка мимо проходили куда-то вечноспешащие люди, Хелкарт присел на лавку что находилась в тени довольно высокой Ивы. Тут он и решил отдохнуть и скоротать время пока нечем заняться. Он подправил меч в ножнах и стал рассматривать прохожих. Все они были одинаковы и ничем почти не отличались. Кроме одной девушки со светлыми волосами, что шла не суетясь, свободно, чрезвычайно легко и красиво.
  • Рэйден это нравится

Миса

Отправлено 16 Июнь 2020 - 19:52

Миса
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 140 Лиры
    • ⌚: 9ч 38м 31с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 2
Опыт: 90%
Опыт

Миса шла не спеша так так она всегда была пунктуальной и всегда выходила заранее. "Что же за поручение мне дали? - размышляла девушка. И всё бы было хорошо, но была одна проблемка. Это задание было на двоих, а Миса, человек не особо общительный и друзей у нее было не много. "Может попробую с ними договориться, девушка я сильная и сама могу справиться, так стоп! А чего этот парень на меня так вылупился?"
И она направилась в сторону паренька одиноко сидевшего на скамейке
  • Hellkart это нравится

Hellkart

Отправлено 16 Июнь 2020 - 20:04

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Охх... Чувствую сейчас что-то будет... Подумал парень и постарался выпрямиться, сесть поудобнее и вообще привести себя в порядок. Девушка уверенно двигалась прямо к скамье и тут Хелкарт не выдержал, встал и очень неловко, чуть ли не крича на пол парка поздоровался:
-Привет! Ой тоесть здравствуйте... Или как лучше было бы поздороваться с незнакомым человеком. Хелкарт протянул руку со словами: Меня Хелкарт звать, можно просто Хел. А тебя?

Миса

Отправлено 16 Июнь 2020 - 22:04

Миса
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 140 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Миса по началу немного испугалалась. Она не привыкла знакомиться на улице и тем более со странными парнями. "Что же делать, может ответить ему?" Руку девушка ему протягивать не стала, но ответила:
-Здравствуй..эм..Хел,— сначала она немного замялась и долго думала что же ответить ему, но вскоре назвала ему свое имя,— зови меня Миса.Для начала я бы хотела узнать что тебе от меня нужно,и.. перестань лыбиться как идиот.

Hellkart

Отправлено 16 Июнь 2020 - 22:50

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Руку Хелкарт сразу спрятал в карман а сразу после произнёс:
- Между прочим, я спокойно сидел на скамейке и ты сама ко мне подошла, да и не такой уж я и идиот, просто день прекрасный, вот и настроение хорошее, правда скука та ещё, тебя может проводить до куда?

Миса

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:02

Миса
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 140 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

"А он оказывается не таким уж плохим парень, так нет, нельзя доверять незнакомцам, а то мало ли что...ну он выглядит дружелюбным, может все таки попросить его? В одиночку выполнять задания довольно таки трудно и...",— ее размышления прервал Хел:
- Чего задумалась?
- Ну..эм..да, я иду в постоялый дом, если хочешь можешь пойти со мной

Hellkart

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:10

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

"Ура наконец что-то новенькое в этой скучной жизни!"
-Давай, конечно!
По дороге Хел пытался вести милую беседу и побольше разузнать о своей новой знакомой
-А если не секрет то зачем именно тебе туда нужно, ты хочешь заселиться? Хотя ладно, не особо то и важно, ты лучше расскажи о себе, как тут оказалась?

Переход ==> Постоялый двор "Горный Приют"

Миса

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:24

Миса
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 140 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

"Да что ему от меня нужно? Хотяя, на вид он нормальный, думаю ему можно довериться"
-Слушай, я не очень люблю рассказывать незнакомцам о моей жизни.У меня есть к тебе предложение, мне дали задание, но оно на двоих,а пары у меня нет, так что если ты не занят можешь составить мне компанию. И давай не будем обо мне, пока мы идём расскажи о себе
Переход ==> Постоялый двор "Горный Приют"

Hellkart

Отправлено 19 Июнь 2020 - 02:06

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Выйдя на улицу Хелкарт сразу подошёл к одному из незнакомцев:
-Не подскажете где находится Мостовая 16?
Незнакомец просто прошёл мимо не проронив ни слова, но зато взяглянув с презрением на прощание. К Хелкарту и Мисе тут же подошла из ниоткуда вщявшаяся бабуля:
- Не удивляйтесь вы так, здесь почти вме такие.
- Какие?
- Неприветливые к нещнакомцам. Давайте я вас провожу до того дома, что вам нужен, он не так близко, так что сами боюсь не дойдёте.
- Да, конечно, мы будем благодарны.
  • Миса это нравится

Миса

Отправлено 19 Июнь 2020 - 02:31

Миса
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 140 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Миса уже привыкла к не особо общительным людям, да и сама не особо доверяла незнакомцам. Та бабуля показалась ей подозрительной, хотя ей и так все кажутся подозрительным, но та старушка была уж слишком... приветливой?
По дороге бабушка рассказывала о своих внуках, как она по ним скучает и какой вкусный пирог она приготовила сегодня утром. Даже позвала их как нибудь зайти к ним на чай.
Мисе это было не понятно, как можно быть такой доброй? Все детство ее воспитывала бабушка, но бабушкой ее и не назовешь. Она была леди которая научила Мису манерам, сдержанности и воспитанности. Она никогда ее не баловала и Мису никогда не окружала забота, можно сказать она была предоставлена сама себе и узнавала многое по книгам, которые считались роскошью и были очень дорогими.
Слушая старушку Миса и Хел добавили всего несколько фраз, и уже и не заметили как пришли на место
  • Hellkart и Миса это нравится

Hellkart

Отправлено 21 Июнь 2020 - 00:07

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Пришли - произнесла бабулька, попрощалась и пошла к какой-то цветочной лавке, по своим делам.
Первым тишину прервал Хелкарт:
- Надо бы найти укрытие до полуночи.
- Согласна.
Следующие полчаса Хелкарт и Миса провели в поисках и спорах над более удобным местом для наблюдения за нужным им домом. В итоге они пришли к решению что позиция под мостом проходящим над мелкой речкой это достаточно удобное место для укрытия. После они стали изучать местность, подходы к дому.

Миса

Отправлено 21 Июнь 2020 - 00:47

Миса
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 140 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Хорошо изучив дом, они захотели немного передохнуть. Хел сел на землю и начал высматривать преступников. Миса же все никак не могла усесться, так как не хотела садиться на грязную землю и пачкать свою одежду. Хел заметил это и как настоящий джентльмен предложил девушке свой плащ. Миса немного засмущалась но не подала виду. Ей раньше никто не открывал дверь или одалживал свой плащ. Посмотрев пару секунд на своего напарника она все таки взяла предложенный Хелом плащ и произнесла короткое "спасибо", это было так тихо, что она сама еле услышала что сказала и думала что Хел его даже не услышал, но все же благодарность долетела до его ушей и на его лице промелькнула маленькая улыбка, но в темноте ее было почти не видно. Так как времени до полуночи было много, они решили во что-то поиграть в Исполни или Повествуй

Hellkart

Отправлено 21 Июнь 2020 - 01:20

Hellkart
  • Житель Респанты
  • 15 сообщений
  • 194 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

-Охх, кажется, я не играл в неё с тех времен как разошёлся с друзьями.
- Ну давай, чего ты.
Хелкарт все же согласился и была его очередь задавать вопрос.
Он подумал с полминуты и спросил:
- А почему ты одна в этом городе, без напарника?
- Вообще, я не очень общительная, друзей не так много, а задание думала в одиночку выполнить, но знаешь один паренек буквально увязался за мной хвостиком.
- Эй, а ты и не против вовсе была, насколько я помню.
- Да ладно, шучу же я.
Далее была очередь Мисы задавать вопрос, и Хелкарт с нетерпением и интересом ждал, что у него спросят.

Миса

Отправлено 21 Июнь 2020 - 22:06

Миса
  • Житель Респанты
  • 14 сообщений
  • 140 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Миса очень любила эту игру.Можно задавать любые вопросы чтобы получше узнать человека. Сейчас была ее очередь спрашивать, но все вопросы словно вылетели из головы. "Хмм, что же спросить у него?". Немного подумав, Миса задала такой вопрос:
- Кстати, у тебя есть какие нибудь умения?
На лице Хела промелькнула довольная ухмылка, будто он ждал этого вопроса.
- Я не владею никакими магическими умениями, если ты об этом, в бою полагаюсь лишь на себя и свой меч.
Было видно, он что-то скрывал, но пока не понятно что.
  • Hellkart это нравится