Перейти к содержимому

Фотография

Кабак "Морская пена"

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Трактирщик

Отправлено 09 Июль 2020 - 02:36

Трактирщик
  • НПС
  • 9 сообщений
  • 88 Лиры
    • ⌚: 4ч 23м 10с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 2
Опыт: 40%
Опыт

@Albert,@Иллира О'Конор,

Трактирщик, от греха подальше спрятавшийся за барную стойку, решился наконец высушюнуться, лихорадрочно оглядывая поле битвы.
- Ну вы даёте, ребята, - просипел он пересохшим от страха горлом, - Спасибо, конечно... Но такой погром тут...
Наконец хозяин таверны решился выпрямитьсч в полный рост.
- Это... Я могу вас попросить? - почесал он в затылке, - Ну.. У мепя давеча парочка постояльцев убежала не расплатившись за жильё. Мне бы найти их, да только нельзя отлучаться, а этот дурак Найлз... Единственный вышибала, так что случись что а его нет - и я пропал. Может вы их найдёте, а? Не бесплатно конечно!

Иллира О'Конор

Отправлено 09 Июль 2020 - 02:50

Иллира О'Конор
  • Житель Респанты
  • 13 сообщений
  • 530 Лиры
    • ⌚: 1дн 9ч 11м 23с

О персонаже +

О персонаже -

Опыт: 80%
Опыт

@Трактирщик, @Albert,
Дойдя до стула стоявшего у барной стойки, Иля села на него и начала качать ногами как маленькая девочка, наблюдая как трактирщик вылазит из своего укрытия, а после того как он закончил говорить, немного подумав сказала:
-Да, не за что.- довольно улыбаясь и не обращая внимание на окружающую обстановку, Иллира продолжила.-А на счёт вашей просьбы... Мы поможем! Правда братик?!
После того как девушка задала вопрос она умоляюще посмотрела на Ала, ожидая его положительного ответа.

Albert

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:10

Albert
  • Житель Респанты
  • 29 сообщений
  • 718 Лиры
    • ⌚: 5дн 18ч 15м 34с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 3
Опыт: 93%
Опыт

@Трактирщик,

@Иллира О'Конор,

Подойдя к барной стойке, Альберт достал из кармана небольшой платок дабы протереть пот проступивший на его лбу. Выслушав претензию трактирщика он уже было хотел сказать что то типа
"- был выбор или ломать мебель, или тебе ломать развалины кабака в перед постройкой нового."

Но все же решил воздержаться. Он не выгнал их и на этом спасибо. Теперь Трактирщик хочет предложить еще одну работенку. И Иллира как всегда сломя голову готова помочь. С одной стороны Альберту не хотелось вмешиваться в это дело. В городе есть стража, которая должна заниматься такими мелкими воришками. Есть вышибалы или  те же матросы готовые за халявную кружку эля найти "розовую крысу". С другйо стороны часовщик понимал, что сестра  все равно пойдет и как обычно найдет себе неприятности, а значит нужно её прикрыть.
- Ладно ладно. Но это последний раз!
сказал парень смотря на сестру. После произнесенных слов он достал свои часы и открыл их крышку. Секундная стрелка двигалась в обратную сторону показывая сколько осталось до полной перезарядки хроносил Альберта.

- Моим часам еще требуется время на перезарядку. И я давно не практиковался, а значит возможно сегодня хроносферы у нас больше не будет. - обратился мастер времени к своей сестре

Иллира О'Конор

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:37

Иллира О'Конор
  • Житель Респанты
  • 13 сообщений
  • 530 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Трактирщик, @Albert

Иллира была рада тому, что братца не пришлось долго уговаривать и с улыбкой на лице обратилась к трактирщику:

-Как вы уже поняли мы согласны вам помочь, да к тому же ещё и за награду! О них мы пока что знаем только лишь то, что они существуют, и это конечно ценная информация, но... Её не достаточно, поэтому не могли ли вы более подробно описать их внешность, одежду, может наличие шрамов и таут или возможно вы даже знаете где их можно найти? Короче говоря расскажите о них абсолютно всё что знаете! Ведь это в ваших же интересах!

Быстро протораторила девушка, делая вид будто она ребёнок, а всё что случилось до этого лишь случайность на которую не стоит обращать внимание. Но при этом девушка внимательно следила за эмоциями собеседника, но кроме надежды и шокового состояния от него ничего не ощущалось.

Albert

Отправлено 11 Июль 2020 - 18:30

Albert
  • Житель Респанты
  • 29 сообщений
  • 718 Лиры
    • ⌚: 5дн 18ч 15м 34с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 3
Опыт: 93%
Опыт

@Иллира О'Конор

Альберт с улыбкой наблюдал за тем как сестра играет в детектива. Он еще на входе в кабак заметил портреты двух граждан с надписью розыскиваются и подписанным вознаграждением. Однако Упустить шанса поиздеваться над сестрой он не хотел. Не все же время ей глумиться над братом. Пока она пыталась выпутать из трактирщика хотя бы минимальную информацию, Альберт вышел на улицу и сорвал два этих плаката. Знать лица людей на которых охотишься это уже больше половину работы. А вот знать бы владеют они магией или нет, уже другое дело. Как бы то ни было, у семейства О'Конор появилось задание. 

- Хватит терзать трактирщика, я уже все узнал. У нас есть их фото. Осталось узнать где живут и дальше дело техники. - вернувшись к сестре сказал Альберт. Он продемонтрировал сестре плакаты с надписью розыск.
- Лучше будет начать поиск с торговой площади. Там всегда полно слухов.

Иллира О'Конор

Отправлено 11 Июль 2020 - 21:25

Иллира О'Конор
  • Житель Респанты
  • 13 сообщений
  • 530 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

@Albert

Илли немного расстроилась из-за того что братец не дал ей развлечься игрой в детектива, а у неё уже были планы поиздеваться над бедным трактирщиком, который ещё не доконца пришёл в себя после устроенной ими драки, но всё же девушка решила не обижаться на Ала, а просто последовать за ним. Но тем не менее девушка, воскликнула:

- Эй! А мне посмотреть на их преступные рожи? Или ты один будешь в детектива играть? Если один, то обижусь и пойду наводить свои порядки в твоей мастерской! 

После чего встала со своего насиженного места и направилась в след за братом, предлагая при этом:

- Может просто по округе побродим? Вдруг они ещё не успели далеко уйти и сидят сейчас в ближайшей подворотне, а мы их по городу искать будем? Поэтому я предлагаю попродить по ближайшим канавам и подворотням, ведь именно там обычно находят себе приют завсегдатаи данного заведения.