Перейти к содержимому

Фотография

Шадвен - чаща

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Вилттон

Отправлено 23 Июнь 2020 - 06:06

Вилттон
  • Администрация
  • 52 сообщений
  • 1 825 Лиры
    • ⌚: 5дн 13ч 35м 41с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 5
Опыт: 8%
Опыт

Любого путника, входящего под сень туманного леса, ожидает не самый приятный сюрприз прямо с первых же шагов в виде густой чащи. Но несмотря на то, что это место кажется практически непроходимым, среди деревьев всё-таки проглядывают извилистые тропы, протоптанные местными обитателями. Порой на деревьях или в кустах можно увидеть и старые механизмы, попавшие в древний лес из мира людей. 
В чаще Шадвена можно встретить самых разных существ, среди которых попадаются как и настроенные дружелюбно, так и относящиеся к чужакам враждебно. Некоторые местные жители могут рассказать интересные вещи об этом месте. Например, о спрятанных где-то под кронами леса магических вещицах или о древних сооружениях, обрастающих в Шадвене мхом уже не первый век. 

• Кункорн это нравится

Кункорн

Отправлено 02 Июль 2020 - 19:36

Кункорн
  • Житель Респанты
  • 8 сообщений
  • 76 Лиры
    • ⌚: 4ч 25м 55с

О персонаже +

О персонаже -

Уровень: 2
Опыт: 30%
Опыт

Я пришёл в Чащу Шадвена из-за нужны в домашнем уюте. Не особо уютно в лесу но зато не шатаюсь без дела. Я поселился ближе к Шадвену. При этом я мог видеть тропу. Теперь я буду следить за тем как и кто проходит. Не знаю чем это может мне помочь но лучше я буду знать стоит ли мне бояться. Если враг приблизиться то я сразу увижу и смогу сосредоточиться. Конечно я не привык стоять на одном месте и долго я так не продержусь. Но некоторое время можно остаться здесь.

Я начинаю работу над очисткой места моего пробывания. Судя по местности это будет долго.

Кункорн

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:08

Кункорн
  • Житель Респанты
  • 8 сообщений
  • 76 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Пока я чистил территорию ко мне незаметно приблизился волк. Он резко напал на меня и я не успел среагировать и он ранил меня. После этого я отбросил его и приготовился к второй атаке волка. И когда он снова напал я схватил его за пасть. Примерно минуту мы боролись и наконец я услышал хруст. Волк завыл и упал. Мне повезло что волк был ещё мал. После этого я понял что нужно быть внимательным дабы не попасть в такую ситуацию ещё раз. Я рассмотрелся и проверил что некого нету. Волки в этом лесу опасны. Теперь я более внимательный

Кункорн

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:14

Кункорн
  • Житель Респанты
  • 8 сообщений
  • 76 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Из мёртвого волка могла получиться хорошая шкура. Но я не умел окуратно обрабатывать шкуры животных. Не окуратно и неуклюже я снял шкуру с волка. Она получилась маленькая и не особо красивая. Но всё же это была шкура волка из Шадвенской чащи. Возможно я смогу её хоть за что-то продать. Хотя судя по её виду я врятли смогу её хоть как-то использовать. Мясо волка жёсткое и не вкусное. Так-что мне пришлось выбросить тело волка. Я отошёл подальше от своего *дома* что-бы по запаху его не нашли другие создания.

Кункорн

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:21

Кункорн
  • Житель Респанты
  • 8 сообщений
  • 76 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Мой так называемый *дом* был простой и возможно единственной полянкой в Шадвенской чаще. Я решил сходить посмотреть есть ли рядом логово опасного хищника. Я отправился скозь еле проходимую чащу. Шёл по прямой что-бы не заблудиться.  Так некого не найдя я отправился назад. Не зная чем заняться я решил сделать костёр. Хоть я и люблю тень но всё-же уже темнело а я не вампир что бы видить ночью. Я собрал хворост и разжёг костёр. Сразу стало теплее и светлее. 

Я набрал хвороста на ночь и продолжил наблюдать за тропой

Кункорн

Отправлено 03 Июль 2020 - 09:40

Кункорн
  • Житель Респанты
  • 8 сообщений
  • 76 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Костёр прогорел всю ночь. Я стал осматриваться на поиск врагов прежде чем сойти с *наблюдательной вышки* так я называл дерево на котором пробыл всю ночь. Некого не было и я начал слезать. Из-за утренней росы я подскальзнулся и упал. Упал на не большой высоте и я отделался ушибом. Снова осмотревшись я встал.  Нужно было соорудить себе лачугу. На это понадобятся ресурсы. И много ресурсов. А так же много времени. Но что-бы я мог жить в комфорте я должен был сделать это. Надо  будет отправится в Страну людей за нужными инструментами. Но это опасно, да и к тому же далеко. Да и нужно пройти Грань. *хмм* Подумал я *Сначало я проверю Шадвен,может мне повезёт найти инструменты*. Так и решил. Нужно обыскать Шадвен

Кункорн

Отправлено 03 Июль 2020 - 10:12

Кункорн
  • Житель Респанты
  • 8 сообщений
  • 76 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Наконец дойдя до Шадвена я незаметно пробрался на склад. Там я обнаружил то что мне было нужно. А именно топоры и молотки. Я взял топор и молоток и отправился назад. Путь предстоит снова долгий. Но зато по приходу назад я смогу построить дом. Это куда лучше чем жить на дереве и опасаться нападения волков. Для начала я простою нечто вроде палатки из веток. Это уже безопаснее чем просто находиться на улице. После начну строительство дома на дереве. Там меня не смогут достать хищные животные. Разве что летающие...

Кункорн

Отправлено 03 Июль 2020 - 20:02

Кункорн
  • Житель Респанты
  • 8 сообщений
  • 76 Лиры

О персонаже +

О персонаже -

Опыт

Прошло уже много времени с тех пор как я вернулся назад и построил деревянную палатку. Накрыв её листьями и мхом она могла смахивать на настоящие жилище. С помощью этой палатки можно ловить не замысловатых путников. Но врятли много людей гуляет по чаще Шадвена. Но всё же. После того как я сделал ловушку и жилище одновременно я снова залез на *вышку*. Остаётся снова ждать